Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Consiglio Direttivo
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:53, 21 nov 2020
13 byte aggiunti
,
3 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 8:
Riga 8:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+Presidenti di WikiFilosofia
|+Presidenti di WikiFilosofia
−
!
Nome
+
!
Presidenti
!Inizio Mandato
!Inizio Mandato
!Conclusione Mandato
!Conclusione Mandato
Riga 17:
Riga 17:
|-
|-
|
|
−
|
+
|
21 novembre 2020
−
|
−
|-
−
|
−
|
|
|
|}
|}
Admin
184
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile